Notre équipe

Les membres de l’équipe Orléans Toyota

Chez Orléans Toyota, nous avons un objectif commun qui est de prendre soin de vous. Nous y parvenons en établissant des relations et en créant des expériences enthousiastes et épanouissantes pour tout le monde.

 

N'hésitez pas à nous contacter pour toute question ou à venir visiter notre concession. Nous avons hâte de vous voir ou de vous entendre!

Mario Parent

mario.parent@orleans.toyota.ca

Directeur général

Since 2008

613-830-3401

John Elsmore

john.elsmore@orleans.toyota.ca

Directeur général des ventes

613-830-3401

Michel Hachey

michel_hachey@orleans.toyota.ca

Directeur des ventes de véhicules neuf

613-830-3401

Zora Senhadji

zora.senhadji@orleans.toyota.ca

Gestionnaire de location

613-830-3401

Robert Wood

financialservicesmanager@orleans.toyota.ca

Directeur des services financières

613-830-3401

Matthew Crichlow

matthew.crichlow@orleans.toyota.ca

Directeur des services financières

613-830-3401

Graham Miles

graham.miles@orleans.toyota.ca

Conseiller aux pièces

Since 2018

613-830-3401

Aron Goodden

aron.goodden@orleans.toyota.ca

Conseiller de produits

613-830-3401

Quinn Teillet

quinn.teillet@orleans.toyota.ca

Conseiller de produits

Since 2020

613-830-3401

Devin Desmarais

devin.desmarais@orleans.toyota.ca

Conseiller de produit

613-830-3401

Marco Isaak

marco_isaak@orleans.toyota.ca

Conseiller de produits

613-830-3401

Mustafa Jawad

mustafa.jawad@orleans.toyota.ca

Conseiller de produits

613-830-3401

Raymond Lacroix

ray.lacroix@orleans.toyota.ca

Gérant du service

Since 2019

613-830-3401

Carl Prezeau

parts@orleans.toyota.ca

Directeur des pièces

Since 2020

613-830-3401

Jonathan D’Arruda

jonathan.darruda@orleans.toyota.ca

Conseiller au service

Since 2015

613-830-3401

Contactez-nous

Date of Birth
Subscribe
This field is for validation purposes and should be left unchanged.

Follow Us